fbpx

Мне очень повезло с соратниками по команде: Юлия Геннадьевна Покуль, врач-офтальмолог из Смоленска:

"Не знаю точно, когда у меня появился интерес к "Опти-класс", думаю гораздо раньше, но официальная дата 31.07.2019 (могу доказать фоткой)))).

С этого дня мой интерес только возрастал. Все бесплатные вебинары были мои! Мало....

Обучение в "Опти-класс"- невероятно. Первый сертификат за обучение в сентябре 2020. Жалею только об одном, что не решилась раньше. Никогда не думала, что онлайн может быть настолько продуктивным.

И.А. Шевич-доступнейшим языком объяснила то, что я по крупицам собирала несколько лет из разных источников. А.Е. Татаренкова наставляла, поддерживала и помогала понять, причём не только днём, но и ночью! Не буду скрывать, мои учителя были мной довольны)

Мало....

Хочу больше, хочу ещё!!! Как можно остановиться, когда радом такие профессионалы, готовые обучать, помогать познавать этот манящий мир оптометрии. Написала И.А Шевич, что не могу так просто с ними расстаться)))

Когда мне позвонила Ирина Александровна, моей улыбкой можно было осветить Вселенную!

Она очень аккуратно меня отговаривала. Это отнимает много времени, а у Вас дети, это иногда бессонные ночи за проверками работ, это максимум внимания обучающимся, желание помочь, подсказать, грамотно посоветовать. И конечно, нужно много учиться.

И, знаете, что я ответила: "Так я даже знаю такого человека - это всё Антонина Елизаровна, мой куратор на Интенсиве в "Опти-классе".

И сразу согласилась.

Начался личный коучинг и мой путь в кураторы "Опти-класс".

Быть куратором непросто, но неимоверно приятно. Да, иногда и бессонные ночи, и пересдачи, и вопросы от студентов ранним утром. Они же у нас со всех уголков не только России, и часовые пояса не всегда совпадают. Но безумно приятно, когда смог подсказать как справиться с заданием, когда понятно объяснил и смог поддержать. Когда тебе пишут: «СПАСИБО» огромными буквами и начинают работать с новыми знаниями, а потом мы видим, как профессионально растут наши ученики"

#оптометрия #обучениеоптометрии #сложныеочки #лучшийврач #команда #optiklass #люблюсвоюработу

 

21 июля 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты