fbpx

В Крокус-Сити начала работу Московская международная оптическая выставка MIOF, а это значит, встречи с коллегами и партнёрами, знакомства и обмен новостями, доклады и просто встречи с друзьями.

В 16 часов я буду рассказывать о результатах дистанционного обучения продажам в "Опти-класс", как нашим ученикам удается выйти в передовики и делать 77% рецептурных линз. Приходите, зал J.

С 10 до 14 часов проведу мастер-класс, "Как подобрать комфортные очки. Практические советы" (это платное мероприятие в рамках MIOF, можно оплатить на месте)

Уже вчера мы обсуждали новый виток проекта в крупнейшей сети оптик Казахстана, фотографировались с коллегами и спикерами выставки.

А сегодня мне исполняется 60. Смотрю на цифру и не верю, что это про меня. Пять лет, как я "на пенсии", но у меня, как никогда, много планов на будущее. Спасибо всем, кто поддерживает и вдохновляет! Друзья, спасибо огромное за поздравления!!

Ушла готовить презентации)

15 сентября 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты