fbpx

Сегодня, 10 января – последний день, когда мы, в «Опти-класс», дарим второй курс в подарок, а с 15 января наши курсы можно будет приобрести по новым ценам.

25 января 2022 года начинаем 18-ый поток онлайн Интенсива «Сфера-цилиндр-аккомодация-призма»

10 мест уже занято. К нам подключились участники из Москвы, Якутска, Кемерово и Кишинева, Россошь (Воронежской области) и Римини (Италия). Присоединяйтесь!

Начало лекций по вторникам (с 25 января) в 15 часов. Запись лекции можно прослушать на следующий день на дистанционном портале, и не откладывая, сразу выполнить домашнее задание – записать видео, как вы подбираете сферу, затем цилиндр – после изучения следующего урока, аддидацию и, наконец, призмы.

Да, на этом курсе я даю основные правила подбора призматической коррекции. Подбор точной и комфортной для пациента коррекции - это непростая задача, но в результате лекций Интенсива, кропотливого труда кураторов «Опти-класс» Антонины Татаренковой, Юлии Покуль и ваших собственных усилий, вы усвоите главное.

Курс построен таким образом, что в течение месяца вы будете получать информацию слой за слоем, и отрабатывать навыки до автоматизма – повторять то, что уже знаете, и каждый раз добавлять новые методики. Плюс узнаете много «фишек», которые помогут вам в работе.

Вы полюбите оптометрию так же, как любим ее мы, и уже не сможете вести прием по-другому. Будет насыщенно и интересно!

Выделите время на учебу. Это будет очень интенсивное онлайн обучение, общение, приближенное к реальному.

А тех, кто хочет заниматься «в живую», приглашаю на 5-дневное «Погружение в оптометрию» со 2 по 6 февраля. Будем заниматься с 10 до 18 часов, и после «Погружения» подключим вас к лекциям на дистанционном портале, чтобы вы смогли закрепить полученные знания.

Жду вас в своем новом кабинете, он просторный, но группы на практику по-прежнему приглашаю небольшие – не более 5-6 человек. Пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для тех, кто уже прошел у нас онлайн обучение – двухдневная практика по Алгоритму – 27 и 28 января

#Интенсивпооптометрии #optiklass #мастерклассыШевич #практикапооптометрии #оптометрист #optometry

10 января 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты