fbpx

Практика по оптометрии летом в Москве


5-6 июля,
20-21 июля
17-18 августа
Еще есть по два места в каждой группе. Бронируйте, кто готов приехать!

Занимаемся с каждым индивидуально.
Разбираем все тесты, выясняем все зависшие вопросы.

Часто слышу: "Вы так сказали в лекциях", а потом оказывается: "Ой, это мы так услышали и запомнили", и поэтому какой-то тест, бывает "не нравится", результаты его непонятны и вызывают стресс, потому что нет времени на приеме разбираться с этим. Нужно чтобы кто-то показал.

На практике мы работаем по Бланку Алгоритма и подбираем коррекцию каждому участнику. Каждый почувствует на себе, каково это быть пациентом, и обычно сделает для себя какие-то выводы. Например, если доктор меняет положительные линзы, и держит их далеко от глаза, то пациент успевает подсмотреть в "открывшееся окошко". И еще можно заметить, что кросс-цилиндр прикладывается к оправе высоковато, и понять для себя с какой скоростью его лучше поворачивать.

О таких нюансах обычно каждый промолчит, потому что и без того будет очень много тем для обсуждения. И я всегда призываю задавать вопросы, потому что они "глупыми" не бывают!

Изучить теорию сейчас несложно - информации в сети огромное количество. Но собрать все в единый Алгоритм, понять, что главное, а что можно и не делать - задача не из легких

На практике мы все раскладываем по полочкам. Наблюдаем, как ведут прием коллеги, и на этом тоже учимся. Практические занятия - это то безопасное место, где можно применить новые техники и разобраться в деталях.

В общем, приглашаю!

Для участников Интенсивов - специальная цена 25 000 руб за два дня.
Кстати, участие в практических занятий - это и этап подготовки кураторов и наставников. Интересно? Пишите!

Бронируйте места. Буду рада встрече!

Звоните по тел +7 965 213 86 56
Задайте вопросы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26 июня 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты