fbpx

Друзья, скажите, кому придет в голову рассказать своему окулисту, что вас подташнивает? А о том, что кружится голова? И о том, что у вас мигрень уже давно? 
Скорее всего, вы пойдете с этими проблемами к неврологу или к гастроэнтерологу. 
Да, и окулист не всегда задает такие вопросы. Поэтому и остаются люди один на один со своими проблемами.
Любые очки они "не переносят", потому что в них нет важного, призматического компонента. 
По статистике ученых около 30% людей нуждаются в специальной коррекции очками таких нарушений как гетерофория (скрытое косоглазие) и фиксационная диспаратность (это специфическое состояние, когда изображение не попадает точно в центр сетчатки глаза).

Если вы с трудом переносите любые очки и долго привыкаете к новым, возможно, это как раз ваш случай.

15-20 лет назад найти специалиста, который подбирает призмы, было очень сложно. Этим занимались Ю.З. Розенблюм, Т.П. Кащенко и несколько их учеников.

Технологии шагнули вперед, и сейчас уже производители предлагают специальные программы и оборудование для коррекции гетерофории.

Коллег-оптометристов и врачей-офтальмологов приглашаю 17 апреля на бесплатный вебинар "Как научиться подбирать призмы". Расскажу, какие есть варианты.

70% слушателей наших курсов начинают выписывать сложные рецепты с призматической коррекцией и получают благодарности от своих пациентов, которые спрашивают:
"Почему раньше меня ТАК никто не проверял"

15 апреля 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты