fbpx

Алекс Лоок - личность популярная и не без оснований. Прекрасный лектор и очень душевный человек, обожающий свою работу, и пациентов, и учеников! Алекс зарядит энергией, вы узнаете много новых нюансов, и это поможет повысить точность вашей диагностики.

Чтобы получить максимум от встречи, мы практикуем в «Опти-класс» эффективный метод комбинированного обучения.

Вы слушаете лекции дистанционно, в привычной и комфортной обстановке, на рабочем месте или дома, попивая чай или кофе, и делая пометки с карандашом в руках.

Мы пришлем вам Рабочие тетради с вопросами и поможем разглядеть те важные нюансы, в которых-то и «зарыта собака», и которые влияют на качество проверки. Все наши слушатели были за это очень благодарны.

Смотрите все подробности о программе и регистрируйтесь.

P.S. Почему стоит зарегистрироваться на программу «Практическая рефракция» Алекса Лоока прямо сейчас:

Алекс – очень востребованный и загруженный лектор, он планирует свои поездки на год вперед. В 2019 году мастер-класс по курсам «Практическая рефракция» и «Слабовидение» в Москве запланированы на 11 мая.

Других дат нет. Дни, до начала встречи, стремительно тают.

Есть вопросы - пишите в комментариях.

 

23 апреля 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты