fbpx

Дорогие коллеги, врачи-офтальмологи! Поздравлем вас с профессиональным праздником! Вы берете на себя ответственность за такой небольшой по размеру, но безмерно важный для человека орган. Глаз - удивительное творение природы, "окно в мир", и от вас зависят тонкие настройки этого "живого" и регулируемого "оптического прибора". Вы делаете очень важное и нужное дело.

Силы и уверенности вам, надежной опоры и поддержки, благодарных пациентов и удовлетворенности, умения видеть прекрасное и раскрывать яркие краски мира перед другими! Здоровья вам и легких решений! Любви и счастья с близкими людьми! 

Друзья, профессиональный праздник врача-офтальмолога - это повод, вспомнить, когда вы были у него в кабинете 😉 Наши глаза нуждаются в регулярном "техосмотре". 

Желем всем зоркого зрения и впечатляющих открытий!

08 августа 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты