fbpx

С 6 по 20 августа проводим онлайн интенсив "Сфера-Цилиндр-Призма-Аккомодация" с разбором практических заданий - это лучшая практика по самым актуальным темам оптометрии, не выходя из дома (или лучше сказать: не выходя из своего кабинета, так как оборудование для выполнения заданий потребуется)

В свободные от лекций дни нас ждут вебинары с Андреем Демчинским "О современных технологиях восстановления зрения" - 14 августа и с Максимом Абрамовым "Клинические рекомендации по Оптометрии Американской Оптометрической Ассоциации" - 15 августа, а так же знакомство со стандартами по оптометрии в европейских странах.

Ждите анонсов! Готовьте ваши вопросы.

А на интенсиве жду вас уже во вторник, 6 августа

Времени на раскачку не будет. После каждой лекции цикла "Сфера-Цилиндр-Призма-Аккомодация" дается три дня на выполнение домашнего задания (на самом деле, его можно и нужно выполнить сразу, и еще два дня можно отрабатывать методику до следующей встречи). Последнее задание нужно сдать не позднее 18 августа. 20 августа мы закрываем курс.

Запись онлайн занятий будет конвертироваться и выкладываться на дистанционный портал на следующий день. Участники интенсива получат индивидуальный доступ к дистанционному порталу «Опти-класс» и могут заниматься в любое удобное время дня и ночи. Хотя, ночью мы все же рекомендуем спать, соблюдая режим и поддерживая себя в работоспособном и энергичном состоянии!

Задания курса предельно простые, но без их четкого понимания и выполнения, невозможно двигаться дальше – к сложной коррекции. По итогам курса - тестирование и в награду - сертификат участника!

Загляните на сайт optiklass, подключайтесь прямо там

03 августа 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты