fbpx

Я слегка преувеличила, когда писала, что слушатели курсов в "Опти-класс" испытывают драйв и радость. Вот что они чувствуют на самом деле:

«Из-за торопливости и панической атаки я невнимательно читала ответы и нажимала не тот вариант» «Очень мало времени, а я люблю скрупулезно прочитать и подумать даже если знаю правильный ответ. Тест довел меня до отчаянья!!!» «Семья, работа... Готовка, муж, сын... Заботы, проблемы...». Знакомая картина? В таких условиях проходит обучение «без отрыва от производства».

А знакомо ли вам чувство гордости, когда преодолел себя и продрался через все сложности?

«…когда осознанно заплатила, сидишь кумекаешь, аж ночью сниться... И семья ждёт результата))... Что сдала??? И это ли не кайф?? Сдала!!! Без поправок или с небольшими, что ещё лучше, а то зачем учиться если все знаешь))!!!
«Тест довел меня до отчаянья!!! Но, надо сказать с пользой), потому что я еще много раз перепроверила свои знания, выписала опять на лист свое понимание эзо, экзо, фории, тропии и в результате гордо сдала 9 из 9!»

Вот, он, бальзам на сердце преподавателя!

- Что вы ждете от курса, - задаю вопрос нашим слушателям. – Оправдались ли ваши ожидания?

«Я получила то, на что и рассчитывала, я разобралась и нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали» «Сейчас на пациентах использую то, что новое узнала, и коллегам своим рассказываю, как хорошо быть уверенными в себе и дать человеку то, что надо именно ему!!

Представьте, что вы больше не боитесь туманных слов «астигматизм» и «аккомодация», вы чувствуете не ужас и панику, а интерес и азарт, когда видите, что пациенту нужны призмы, и вы знаете, что нужно делать. Вы получаете огромное удовлетворение от своей работы, и видите, как сияют благодарные глаза пациента.

Мы набираем новую группу и через две недели снова будем готовы не спать ночами, перекраивать презентации, проверять ваши работы и давать обратную связь.

Вы с нами?

Задавайте вопросы в комментах, расскажу подробности

01 ноября 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты