fbpx

Онлайн интенсив требует полного погружения и внимательности. Нам, с куратором «Опти-класс» Антониной Татаренковой приходилось по несколько раз перечитывать тексты и пересматривать видео, чтобы дать обратную связь участникам. С каждым потоком (а их было пять в уходящем году), я получала новые вопросы и идеи. Каждый раз я переписывала презентацию, учитывая результаты домашних работ. Иногда полностью меняла структуру, чтобы не загрузить лишней информацией, но дать самое необходимое.

Участникам курса тоже было не всегда легко. Некоторые не ожидали такого «подвоха», как необходимость записать задание на видео. Кто-то надеялся просто послушать очередную лекцию и ничего не менять в своей практике. Но те изменения, которые произошли за месяц участия в курсе радуют и вдохновляют.

Некоторые отзывы трогают до слез и даже смущают. Я долго думала, стоит ли их выкладывать. А вы читаете отзывы? Считаете их полезными? Верите ли, что это правда?

28 декабря 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты