fbpx

Начался сезон Дедов Морозов и подарков. Угадайте, кто на фотоДед Мороз имеет отношение к "Опти-класс". Пишите в комментариях! )

Листайте фото - там подарки для наших любимых слушателей, кто уже учился и хочет продолжить обучение - второй курс в подарок (до 10 января 2020). А так же для тех, кто заглядывает к нам впервые - бонус на 2000 руб. (до 31 декабря 2019). Напишите, когда вы будете готовы начать обучение и спокойно празднуйте в новогоднюю ночь! 

Друзья, делайте репост. Подарите себе, сотрудникам или близким по духу коллегам новые знания! Пусть открываются новые возможности и ресурсы в наступающем году! Пусть год будет удачным, успешным и счастливым! 

Ну, и вы понимаете, что можно тусовать подарки на свое усмотрение - брать бонус, даже если вы не первый раз у нас, или записаться сразу на два курса, несмотря на то, что впервые об этом услышали. Пользуйтесь случаем! Волшебная Новогодняя ночь не за горами!

 

27 декабря 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты