fbpx

Горжусь и от души поздравляю Татьяну Гаврилову! Два высших образования, более 20 лет в оптике, несколько курсов в "Опти-класс". А потом - Латвийский университет и курс Optometry Basics на английском языке. Сумасшедший объем: две книги, плюс презентации и парочка видео в неделю. Результат итогового экзамена – 98% и степень бакалавра! Ура!!!

«С вашей легкой руки, вы так умеете заинтересовать предметом», - написала мне Татьяна. Мне безумно приятно. Это счастье, когда ученики идут дальше учителя и делятся своими успехами.

Прекрасный пример тем, кто думает, стоит ли начинать учиться, оглядываясь на возраст или другие «препятствия». Было бы желание! If you want something done right, you have to do it yourself. «Если ты хочешь что-то сделать правильно, ты должен сделать это сам», - пишет Татьяна.

Двери открыты. Главное, выбрать путь и идти по нему, пусть маленькими шагами. И тогда можно встретить успех, за которым скрывается огромный труд.

Татьяна очень скромно пишет об этом, а меня просто переполняют чувства. Такие истории меня вдохновляют. А вас?

Congratulations, Татьяна! Вы большая молодец!

#оптометрия#обучениеоптометрии

 

20 июня 2020    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты