fbpx

Меня, как опытного предпринимателя, пригласили выступить 30 октября на вебинаре с темой "Что выгоднее: свой бизнес или новая карьера?"

Интересно?

Расскажу, как я стала предпринимателем в 90-х - какие занятия и бизнесы перепробовала. Как создала свою компанию в 50 лет. И что сейчас отвечаю на вопрос: "Не поздно ли начинать учиться в моем возрасте?"

Действовала на свой страх и риск. К поддержке государства обратилась года через два, после начала своего дела - брала субсидию на приобретение оборудования. Мой ящичек пробных призм и экран для проверки зрения куплены как раз на эти деньги. А это значит, что вся сумма была возвращена государству в виде налогов.

Друзья, напишите, о чем вам было бы интересно узнать.

Мое выступление 30 октября в 12 часов

Организатор, Центр инноваций социальной сферы Ленинградской области, особое внимание уделит нефинансовым мерам поддержки по созданию своего дела: обучение, бизнес-планирование и бизнес-продвижение и предоставит возможность записаться на индивидуальную консультацию.

Состоявшиеся предприниматели расскажут о том, как они, решая личную проблему, проявили инициативу и создали успешный бизнес-проект при поддержке государства.

Начало онлайн-трансляции в 10:00. Регистрация на вебинары доступна по ссылке: https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1449676/.

*Участие бесплатное.

По всем вопросам просьба обращаться к организатору мероприятия:

По тел.: 8(812) 309-46-88, доб. 127. ⠀⠀

По почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

25 октября 2020    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты