fbpx

Очки с "окошечками" уходят в прошлое. Им на смену приходят новые дизайны линз с невидимой линией раздела двух зон: для дали и для близи.

3 ноября, 14 часов (моск) – на площадке "Опти-класс" проведем бесплатный вебинар совместно с компанией Очки для Вас.

«Бифокальные линзы с невидимым сегментом»

Пробовали заказывать?

Бывают случаи, когда прогрессивные очки мы не назначаем - сложный рецепт, нужно привыкнуть к новой коррекции, но иметь двое очков человеку неудобно.

Можно ли объединить рецепты в одних очках?

Каковы особенности дизайна бифокальных очков с невидимым сегментом?

В чем причины возможной неадаптации?

О чем нужно предупредить пациента?

Каких ошибок избежать?

На эти вопросы ответит врач-офтальмолог, руководитель отдела профессиональной поддержки Наталья Иванова (завод рецептурной оптики ОДВ)

Регистрация по ссылке

Запись вебинара доступна до 10 ноября по ссылке  Затем будет перемещена в библиотеку дистанционного портала "Опти-класс"

Если не получается зарегистрироваться, проверьте адрес указанной вами почты. Если опять не получилось, напишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

29 октября 2020    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты