fbpx

Как мышам стать ежиками, чтобы их не съели?

Мы часто хотим переделать себя, чтобы стать сильнее, мудрее, опытнее и пр. и пр. Но главный метод, позволяющий стать счастливее - это развивать свои сильные качества. Есть такая методика Appreciative Incuiry, которая помогает и людям, и компаниям.

Со всех сторон нам говорят о необходимости "пересобраться", потому что времена изменились и жить, как раньше нельзя, по-старому уже не будет... Но чтобы что-то изменилось для нас в лучшую сторону, нужно понимать, что оставить неизменным.

Это философия перемен, которую транслирует д-р Надя Жексембаева.

Она моя землячка, из Казахстана, но уже более 20 лет живет и работает в США и Европе, профессор, бизнес-консультант, которая буквально вытаскивала компании из пропасти банкротств и разорений, спикер TED, автор книг, основатель Reinvention Academy. Надя постоянно напоминает, что "пересборка" - это не на один раз, это не "проект", а процесс, это привычка, которая должна войти в нашу жизнь.

И вокруг этого движения ПЕРЕСБОРКИ формируется сообщество интересных и активных людей.

Если вам нужна моральная поддержка и дружеская атмосфера, вдохновляющая на свершения. Если хотите получить инструменты, как оценить свое положение и наметить цели в условиях неопределенности. Если хотите услышать реальные примеры (очень впечатляющие) и познакомиться с этими людьми - подключайтесь к мастер-классу Нади 22-23 января с 17 до 19:30 (моск). 

По моему коду OPTIKLASS вы пройдете со скидкой 50% - это всего 10 долларов

Какой мой интерес в этом?

Я хочу, чтобы вокруг меня было больше активных и успешных людей.

Бонусом вы получите мастер-класс от Альберта Тютина, лучшего технолога продаж. Он "хакнет" ваши убеждения (или убеждения ваших продажников) и подскажет простые и работающие слова и методики. И я хочу тоже это слышать!)

В недрах группы ПЕРЕСБОРКИ постоянно рождаются новые идеи и проекты. Это невероятно заряжает.

 

 

19 января 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты