fbpx

Правда ли, что астигматизм нельзя назначать во взрослом возрасте?

Как выдавать готовые очки? Как привыкают к линзам с поддержкой аккомодации? А к призмам? Как работать по Алгоритму, когда много народу, а клиент торопится и его нужно удержать?

На практических занятиях мы не только отрабатывает навыки проведения оптометрических тестов, но обсуждаем много других волнующих вопросов.

У каждого оптометриста уже есть истории, которые приятно вспомнить и есть, чем гордиться.

Знакомая врач, получив новые прогрессивные очки и мультифокальные линзы, приносит конфеты и благодарит: «Даже не знала, что такие очки бывают, а ведь, раньше часто голова болела!»

На большом семейном празднике родственник говорит, что его никто еще так тщательно не обследовал. Это очень приятно слышать.

- Меня, - говорит Ирина Михайловна, - всегда интригует, с чем пришел ко мне человек. Ни он, ни я не знаем, какой будет результат. Пришел за очками «только почитать», а выходит с тремя рецептами. Консультантам это тоже интересно, начинают подбирать оправы.

Оптометристы иногда заглядывают к конкурентам и с удовлетворением отмечают, как изменились они сами, с тех пор, как начали осваивать "Алгоритм" в "Опти-класс" и теперь мечтают, чтобы клиенты проходили мимо других оптик и поворачивали прямо к ним в салон.

- Уже так и есть! Например, известный в области врач-офтальмолог направляет пациентов на подбор очков именно к нам! - делились коллеги на прошедших занятиях в "Планета Оптика", в Казани.

Планета Оптика - линзы, очки и оправы в Казани

А я еду дальше

03 марта 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты