fbpx

Мне нравится Саранск! Красивый, разноцветный, яркий город. И девочки, врачи и оптометристы оптики "Очки для всех" - красивые, живые, увлеченные. Засыпали вопросами))

Для разминки и знакомства мы поиграли в игру на тему видов и типов астигматизма. Помните, как в детстве: пишешь вопрос, заворачиваешь листок и передаешь соседу, а он пишет ответ. Я немного модифицировала развлечение для врачей и консультантов оптики. Разворачиваем потом "гармошку" и смотрим, сходятся ли прописи астигматизма и его транспозиции и не изменился ли у рецепта вид и тип астигматизма. Ну, вы понимаете, кто в курсе! 

А потом подбирали коррекцию пациенту, у которого "все хорошо". И сразу скажу, что не надо человека разубеждать! Он не поверит. Но поработать с ним нужно. Главное, не пройти мимо его высокой остроты зрения, а разобраться в деталях.

Получила удовольствие от общения с коллегами. Отдыхаю, любуюсь на закат. Думаю, не сходить ли мне в хамам или сауну

#оптометрия #обучениеоптометрии #люблюсвоюработу

08 апреля 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты