fbpx

Горжусь нашей школой и учениками!!

- Что делать? – пишет уже около полуночи в чат Юлия Геннадьевна Покуль, куратор в «Опти-класс»

- Курс сегодня заканчивается, Анатолий Полежаев прислал работу, но с ошибками. Не могу зачесть((( А переделать он уже не успеет. Но он очень старался и достоин сертификата!!

Я тоже знаю Анатолия, как вдумчивого и активного руководителя оптики и прилежного ученика в нашем онлайн Интенсиве. Он начал все с нуля и старается разобраться в деталях до мелочей. Немного не успел вовремя, потому что были на то объективные обстоятельства. Причем, Анатолий, не просил поблажки, просто предупредил, что задержит отправку работы, и сдал вовремя, как обещал. Но ошибки…

Все-таки куратор не зачла работу и вернула ее на переделку. Сопереживая всей душой ученику, она не смогла нарушить наш принцип, принимать работы только по факту выполнения и со всеми исправлениями. Это не всегда легко бывает выдержать, но на то и принципы, чтобы их придерживаться. Цель ведь, у наших учеников, не просто получить зачет, как в обычной школе. Цель взрослых людей – прикладное обучение, т.е. максимально практичное и полезное. Именно за этим к нам и приходят.

К счастью, оказалось, что Юлия Геннадьевна ошиблась в датах. У Анатолия в запасе был еще один день! Он получил подробный комментарий от куратора и успел все исправить! Это очень круто!

Горжусь обоими!!

Материалы 14го Интенсива закрываются сегодня в полночь.

11 июня 2021    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты