fbpx

Расписание курсов по оптике и оптометрии в "Опти-класс" на ближайший месяц

с 27 сентября по 28 октября - онлайн Интенсив "Сфера-цилиндр-аккомодация-призма". В курсе необходимо выполнять домашние задания, снимать видео, как проводится исследование. Ценность - взгляд со стороны и получение обратной связи от кураторов, ответы на вопросы в чате курса. В группе уже 18 человек, осталось несколько свободных мест.

Следующий поток Интенсива - с 8 ноября по 8 декабря 2022 г.

Курс "Алгоритм оптометрического исследования", где вы последовательно изучите все методики подбора очков и получите бланк Алгоритма. В курсе 9 уроков по 2 часа, видеоматериалы, тексты лекций, тесты после каждого урока и Итоговое тестирование.

Рекомендуем приобретать "Алгоритм+Интенсив" вместе, в таком случае, вы получаете скидку 35% на Алгоритм. Курсы не повторяют, но дополняют друг друга.

После онлайн обучения проводим 2-х дневные практические оффлайн занятия (в Москве, или в вашем рабочем кабинете), в группе до 5 человек

Мастер-класс для врачей и оптометристов по теме "Теория и практика подбора цилиндра" состоится в Москве 29 и 30 сентября. С 10 до 16:30 (можно участвовать без предварительной подготовки)

Для консультантов оптики есть курс "Азбука продавца оптики", где в сжатой форме, без воды, но понятно и доступно, дается много полезной и практичной информации. Курс интересен как новичкам, так и опытным консультантам, чтобы систематизировать знания. По просьбам слушателей курс дополнен главой о транспозиции астигматических линз.

Каталог курсов "Опти-класс" можно посмотреть и оплатить на сайте optiklass.ru. Для физических лиц, граждан РФ, возможна оплата в рассрочку через банк Тинькофф, без процентов. Для юридических лиц - оплата по безналичному расчету.

Выбирайте интересный для вас курс. Пишите, какую тему вы хотите изучить, чтобы мы подготовили новую программу. Будем рады видеть вас на нашем дистанционном портале и на "живых" мероприятиях

14 сентября в 15 часов Ирина Шевич выступит с докладом на Международной оптической выставке MIOF "Как аккомодация влияет на рецепт взрослого пациента"

На фото - наша командная встреча онлайн. Обсуждали планы и идеи. Ждем вас!!

#оптометрия #обучениеоптометрии #расписаниекурсов #optiklass #MIOF

#медицинскийоптик #офтальмолог #команда_optiklass

13 сентября 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты