fbpx

Сегодня у меня в гостях была Юлия Геннадьевна Покуль, куратор "Опти-класс". Мы с радостью обнялись и поделились друг с другом своими переживаниями и волнениями.

Что нас объединяет - это способность находить положительные моменты в любых ситуациях. Это непросто. Нужно уметь выключать обиды и гнев и начинать смотреть по сторонам. Юля смогла быстро принять решение, взять билеты на поезд и приехать. Это возможно! Я смогла выделить целый день на общение, а английским мы занимались вместе. Это случилось спонтанно, но было драйвово!)

Мы плодотворно поработали: обсудили методики обучения и сложные темы в оптометрии, тестировали новое оборудование, подобрали мне новый рецепт на очки, не забыли прогуляться и пообедать. Это важно!

Время пролетело очень быстро, но эта встреча дала мощный заряд энергии! Мы вместе! И мы продолжаем делать общее дело. Нас ждут люди, которым мы можем помочь.

Дорогие коллеги, оглянитесь по сторонам. Поделитесь положительными моментами вашей жизни сейчас. Что вас порадовало сегодня, и что зарядило? У кого получается двигаться дальше, хотя куда, мы пока точно не знаем, куда. Путь раскрывается с каждым шагом.

15 марта 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты