fbpx

Рекомендуем каналы наших коллег про оптику. Подписывайтесь.

«Опти-класс»
https://t.me/optiklasstelegram
Канал создан для обмена мнениями с коллегами-професионалами на темы оптометрии, для настоящих и потенциальных выпускников курсов. Можно комментировать публикации и задавать вопросы.Научно-производственная фирма «Медстар»
https://t.me/medstar_npf
Хороший старт в телеграм и в сети ВК – много информации о товарах фирмы, рассказ о жизни коллектива и приятные скидки для оптовых покупателей.

Optic Dias, телеграм-канал бренда Cazal
https://t.me/cazal_rus
Немецкий бренд премиальных солнцезащитных очков и медицинских оправ, основанный Cari Zalloni в 1975 году, культовый дизайн. В общем, всё как мы любим.

Журнал «OMR»
https://t.me/opticmag
Тем, кто любит очки или их продаёт. Про моду, технологии, новинки с выставок. Про оптику, зрение - откровенно и пристально. Канал, чат «Оптики», а также сайт www.opticmagazine.ru, где можно оформить годовую подписку на электронную и традиционную печатную версию журнала.

19 марта 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты