fbpx

Уважаемые коллеги, уже завтра мы начнем разбор методик подбора сферы в рамках нашего онлайн Интенсива "Сфера-цилиндр-аккомодация-призма". Вы можете подключиться только к первой лекции - это всего 2900 руб, чтобы проверить себя или узнать новое.

Очень рекомендую задавать правильные вопросы, в момент подбора коррекции: "Будет ли лучше?" когда ставим "минус" и "Будет ли хуже?" - когда ставим "плюс". Это поможет вам вовремя завершить подбор "лучшей" сферы, а в последствии, уточнить субъективную рефракцию.
Лекция длится около двух часов – никакой «воды», все только по делу, чтобы выполнить домашнее задание – продемонстрировать нам, как вы усвоили материал и подобрали сферу своему пациенту разными способами: по методу «растуманивания» или по «методу Диписа», и точно знаете, в каком случае что подойдет лучше.

Вашим «пациентом» может быть кто-то из коллег или друзей. К концу курса даже мужья и дети начинают разбираться в оптометрии)))

Стоимость первой лекции пойдет в зачет, если вы решите выполнить первое задание и получить обратную связь от кураторов. И дальше, стоимость первого занятия зачтется, если вы захотите пройти Интенсив до конца. Есть возможность оплатить в рассрочку на 6 месяцев (без процентов)

Приходите. Будем рады вашему участию!

18 апреля 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты