fbpx

Поздравляю с профессиональным праздником всех медицинских работников! Это дело выбирают по призванию. Дорогие коллеги, пусть оно дарит вам вдохновение и придает сил!

Я редко надеваю белый халат, хотя, как говорят мои коллеги Антонина, Юлия, Наталья - мы стоим на страже здоровья глаз.

Как оптометрист я не закапываю капли, не назначаю медикаментозное лечение, у меня нет ночных смен, в неотложке и в глазном стационаре я была только на стажировке в годы учебы, но если предполагаю патологию, направляю пациента к коллегам, врачам-офтальмологам.

Такой маленький орган на теле - глаз, но такой важный! Давайте будем его беречь и помнить, что даже "простая коррекция" его оптических погрешностей сказывается на походке и мировоззрении, может уберечь от серьезных болезней, облегчить головную боль и подарить более яркие краски мира.

Всем желаю здоровья и благополучия, профессионального роста, поддержки в семье и дружного коллектива, благодарных пациентов и удобного графика отпусков, интересных путешествий и захватывающих конференций! Отличного настроения, уверенных и легких решений!

19 июня 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты