fbpx

- Основным фактором, который сподвиг меня участвовать в Интенсиве, стал неправильно выписанный рецепт пациенту с диплопией. Я всегда чувствовала, что знаний не хватает, пыталась сама искать и заполнять пробелы в литературе. Но в моем случае лучше один раз объяснить, чем 10 раз прочесть)

Мои ожидания оправдались полностью. Сначала было необычно и страшновато, пугала неизвестность и маленький срок обучения. Очень волнительно далось выполнение первого домашнего задания. Весь курс напряжённый, информации много, много нового. Все это нужно умудриться вписать в свой и без того насыщенный день. Это действительно интенсив! Алгоритм я начала изучать буквально за две недели до Интенсивна, освоила только две первые темы.

Задания несложные на протяжении всего Интенсивна. По 10 бальной системе 4. Конечно если взглянуть на них до прохождения темы будет 10 из 10). А когда лекция разложена по полочкам, все становится просто и легко.

В выполнении заданий затруднения вызвала аккомодация. Даже не думала, что так будет. Техническая сторона подкачала, где-то расстояние для теста не то, где-то перепутала условия выполнения теста. Вообще технические трудности были во всех домашних заданиях. Нужно было найти свободного пациента, кабинет и время)

Много чего удивило и запомнилось. То, что раньше казалось сложным и непонятным стало таким простым…думаю, как я раньше жила без этого. С развитием знаний появилось и много вопросов. Понимаю, что некоторые темы хочу изучить глубже. Это стимул)

Я работаю в офтальмологической клинике, здесь специфика несколько иная, не как в оптике. Поток пациентов огромный, в большей степени пациенты со сложными патологиями. И нельзя останавливаться и впадать в ступор от нехватки знаний.

Теперь в работе применяю изученные методики, и работа приносит ещё больше удовольствия от того, что все стало как-то прозрачно и понятно.

Пожелание только одно развивайтесь и растите!, - Ковалева Ольга Олеговна, г. Брянск, Научно-клинический центр микрохирургии глаза

Дорогие коллеги, спасибо большое за все теплые слова и пожелания! Очень рады и горды за вас! Желаем вам успехов и легких решений на рабочем месте и в жизни!

10 августа 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты