fbpx

- Как уговорить пациента, что ему нужны очки? Ему кажется, что "все нормально". Голова болит, давление скачет, но при чем тут зрение, думает он! - часто слышу такие вопросы на семинарах.

Но, к сожалению, вижу, что и сами доктора, порой, носят неправильно подобранные очки.

- Не нужно мне корригировать астигматизм, пусть будет недостаточная аддидация, мне хватит! Я хочу бонусные линзы от производителя, а у них нет астигматики, и аддидация только до 0,75. Мне подойдет!! - такие заявления повергают меня в шок! Даром, что потом мы сталкиваемся с нарушением баланса всей зрительной системы.

С 5 по 9 сентября провожу "Погружение в оптометрию" в Москве. Приглашаю коллег, офтальмологов и оптометристов разобраться в алгоритме подбора коррекции. Подробно проговорим все нюансы, от подбора сферы и цилиндра, до аккомодации и бинокулярных тестов, и соберем все в единую цепочку алгоритма.

Будем не только выполнять тесты, но и объяснять свои действия пациенту, давать четкие задания, отмечать отклонения от нормы, отвечать на вопросы.

5 дней в Москве, и потом еще месяц на дистанционном портале "Опти-класс" - можно будет прослушать эти же лекции для лучшего усвоения материала. Запомнить сразу не получится, нужно повторять и сразу практиковать, нарабатывать свой личный опыт. Приглашаю начать вместе!

Пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Если есть вопросы, оставьте свой телефон, мы перезвоним.

#марафон_по_оптометрии #оптометрист #офтальмолог #обучениеоптометрии #четкоезрение #правильныйрецепт #optiklass

29 августа 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты