fbpx

Тюмень встретила очень тепло! Благодарю компанию МОК, Оксану Гаврикову, Анну Балан за приглашение принять участие в конференции "Охрана зрения через управление аккомодацией"

Слушала доклады коллег, вносила корректировку и дополнения в свою презентацию. Интересный научно-исследовательский проект ведет компания МОК, объединяя врачей-офтальмологов и врачей-остеопатов, создавая возможности для междисциплинарного взаимодействия.

У меня тоже были встречи с врачами-остеопатами и кинезиологами, которые видят положительные изменения осанки, положения тела, усиление мышечного ответа у пациентов в новых очках и даже в пробной оправе с только что подобранной точной коррекцией. Будем продолжать наблюдения и делиться с вами результатами.

Компания МОК представляла свою линзу Pulseo, производства BBGR, для разгрузки аккомодации, и в связи с этим мое выступление было посвящено некоторым теоретическим аспектам учения об аккомодации, результатам исследования и методикам измерения аккомодации.

Что позволяет сделать правильное назначение, точно подобрать коррекцию и выписать рецепт на очки, разбирались на следующий день, в рамках семинара "Практические советы, как подобрать комфортные очки"

Очень рада была видеть и наших курсантов, кто сейчас проходит обучение в "Опти-класс", и коллег, которые учились раньше, а теперь уже используют своих знания на практике. Это очень вдохновляет и заряжает энергией, несмотря на перелеты и бессонные ночи. Спасибо всем большое за интерес, активность и интересные вопросы!

Огромное спасибо коллегам за душевное тепло и презенты!! Это было очень трогательно!

Про встречу команды "Опти-класс" напишу отдельно

#конферениця #Тюмень #оптометрия #офтальмология #обучениеоптометрии #Алгоритмподбора #подборочков #аккомодация #сложныеочки

09 октября 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты