fbpx

У нас уникальная группа в Интенсиве-22. Из двадцати восьми человек, четырнадцать завершили Интенсив и получили Сертификаты за неделю до его официального завершения!! Вот, в этот момент пока я пишу пост. И еще несколько Сертификатов "на подходе". Это впервые за все четыре года обучения по данной программе!

Большую роль в этом сыграла отличная организация обучения и общий настрой в "Оптике72" из Тюмени, Татьяна Журавлева. Но и коллеги из оптики "Виктория", г. Киров" (Елена Топорова) и несколько человек из оптики "Дилор", г. Оренбург, тоже отлично справились.

Интенсив - это наш "спецназ". Около 20% участников не доходят до финала. Строгие, но справедливые кураторы Юлия Покуль и Антонина Татаренкова, ночи не спят, сопереживают каждому, ждут исправленные работы до последнего момента, но не нарушают принятых в "Опти-класс" принципов. Тех, кто собраться силами, сделал невозможное и все успел, а вместе с ними и нас тоже, охватывает радость и переполняет гордость.

А кто-то придет на этот же курс позже, еще раз, повторит тему, разберется в ней досконально и завершит начатое. Это тоже победа! Просто у каждого свои темпы и сроки

Почему такой ажиотаж? Что получают участники курса?

Поделюсь выдержками из отзывов в следующем посте) Или вы можете почитать все сами. Заходите на сайт optiklass, находите Программы обучения для врачей/оптометристов, курс "онлайн Интенсив "Сфера-цилиндр-аккомодация-призма"

Следующий Интенсив пройдет с 8 ноября по 8 декабря. Группа почти собрана, несколько свободных мест еще есть. Но можно начать с "Алгоритма оптометрического исследования", а потом включиться в поток Интенсива.

#оптометрия #офтальмология #обучениеоптометрии #optiklass #команда #люблюсвоюработу #горжусьучениками

21 октября 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты