fbpx

Четыре месяца оптометристы оптики Дилор изучали у нас, в "Опти-классе", теорию, присылали видео домашних работ. И уже после этого мы провели двухдневные практические занятия в малых группах по 4 человека.

Буквально с каждым отрабатывали методики подбора очков, разбирали все вопросы. У каждого свой темп изучения нового, свой взгляд и свой опыт. Задача ввести единый Стандарт, соответствующий европейскому уровню.

И у нас, кстати, есть русскоговорящие ученики из Италии, Прибалтики, Франции. Когда хорошо понимаешь алгоритм и суть методик по-русски то намного легче потом учиться на иностранном языке.

Благодарю коллег за активность и вдохновение, за споры и открытия! Радуюсь, когда удается открыть дверь в мир оптометрии и показать новые возможности и грани профессии.

И это ещё не финал, а начало нового этапа!

18 декабря 2022    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты