fbpx

Сегодня День рождения у Натальи Железниковой - завуча "Опти-класс"!

Но это не тот завуч, кто с указкой и журналом следит за дисциплиной, а тот, кто заведует нашим отделом качества. Она звонит студентам, интересуется, чем помочь, подсказывает, как лучше организовать процесс, чтобы получить максимум пользы от курсов. И мы слышим много слов благодарности за такую поддержку!

Наталья - человек мудрый и жизнерадостный. Это она вдохновляет вас, друзья, и всю команду на приключения в виде квестов и викторин. Задает "вопросы по понедельникам" в телеграм-канале "Опти-класс" и помогает нам лучше слышать и понимать друг друга. И мы с радостью и любовью поздравляем ее с Днем рождения!!

Наташа, пусть все мечты сбываются! Желаем новых впечатлений, захватывающих путешествий и открытий! Радости в каждом дне! Здоровья! И море любви!

06 февраля 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты