fbpx

Уважаемые коллеги! Через неделю начинаем 26 Интенсив "Сфера-цилиндр-аккомодация-призма"

Курс напряженный и насыщенный, информации много. Каждая лекция длится около трех часов - по вторникам с 15 до 18 часов (моск)

Интенсив пройдет с 18 апреля по 18 мая. Мы захватим и майские праздники, поэтому рассчитывайте свое время. Для кого-то это будет в самый раз, так как клиентов в оптиках бывает меньше - многие разъезжаются, зато у нас есть время спокойно поучиться

На время Интенсива не планируйте никакого дополнительного обучения - не получится совмещать, или придется "разрываться" между курсами. На время Интенсива мы рекомендуем отложить "Алгоритм" и полностью погрузиться в отработку практических навыков подбора коррекции.

Мы разберем две методики подбора сферы. Вы узнаете, как ориентироваться в рефракции по некорригированной остроте зрения. Как вовремя закончить добавление "минусовых" линз, но добиться максимальной остроты зрения без избыточного напряжения аккомодации.

Лекции будут проходить по вторникам, в 15 часов (время московское) Запись лекций выкладывается на дистанционный портал на следующий день. Но, по возможности, лучше участвовать в вебинарах, чтобы сэкономить время и задать свои вопросы.

По понедельникам, так же, в 15 часов проводим разбор домашних работ.

Если есть вопросы - пишите в комментариях, или оставьте телефон, мы перезвоним.

Записаться и оплатить участие можно на сайте optiklass.ru. Можно оплатить в рассрочку, без процентов. Или пришлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. реквизиты компании для оформления договора.

По словам участников, Интенсив проходит "захватывающе, и даже азартно", несмотря на то, что "домашки" приходится переделывать)

Ждем вас!

#оптометрия #оптометрист #обучениеоптометрии #Интенсив #курсыпооптометрии #дляоптометристов #офтальмология #сложныеочки #оптика #обучение

10 апреля 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты