fbpx

Заканчивается Интенсив 25 по оптометрии. Нам вдвойне приятно, когда учиться приходят люди с большим опытом и багажом знаний и, пройдя уже все, что только можно найти на нашем рынке обучения, считают курс полезным и эффективным.

Дроздова Екатерина:

"Мой стаж врача-офтальмолога-18 лет, я детский офтальмолог, но в последнее время я всё больше углубляюсь и погружаюсь в страбологию, а она, как известно, очень связана с оптометрией. У детей оптометрия имеет свои особенности, но правильная и полная коррекция помогает нам полностью поставить глазки ровно при аккомодационном косоглазии, максимально уменьшить угол косоглазия при частично-аккомодационном косоглазии, а значит, мы доскональнее рассчитаем объем операции и максимально предупредим риск вторичных косоглазий, поэтому так важно правильно и полноценно уметь подобрать нужную коррекцию.

Я уже была знакома с книгой "Оптометрия" Розенблюма Ю.З., в моей библиотеке есть и изучена последняя книга Натальи Ринской, взрослая и детская оптометрия, слушала ее вебинары и анонсы Алекса Лука, проходила онлайн-обучения у врачей -офтальмологов Богачевой Светланы(ученица и школа Поспелова), Никитиной Анны. Но я всю жизнь учусь) и , увидев анонс интенсива Ирины Шевич ВК, решила узнать , какова методика и алгоритм подбора здесь, особенно-по призмам.

Интенсив оказался действительно интенсивом ! по потоку информации, по объёму лекций, по д/з. Что касается д/з, то они действительно нужны и важны, т.к.по теме всё вроде бы и понятно, знакомо, но начинаешь снимать видео, отправлять, а там находится столько помарок, ошибок, тонкостей, каких сам и не заметишь, но они очень оказываются важными!

Мне очень понравился формат и подача материала, общение и обсуждения вопросов в общем чате, хоть я и детский офтальмолог, но многие родственники, коллеги просят подобрать очки ,взрослую оптометрию я вспомнила хорошо, буду увереннее и по современым стандартам подбирать аддидацию.

Отдельное спасибо нашему куратору Юлии-за поддержку, терпение, отзывчивость и понимание).

Цена курса соответсвует наполненности и знаниям, спасибо огромное за Ваш труд!!! Процветания, успехов и благодарных учеников и последователей со всех уголков России и не только)!"

Благодарим за подробную обратную связь и отзыв! Нам очень приятно!!

31 марта 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты