fbpx

Друзья, напоминаю, что с 30 мая по 30 июня пройдет 27 поток онлайн Интенсива "Сфера-цилиндр-аккомодация-призма" - наш флагманский курс, где мы до мелочей и во всех деталях разбираем основные темы подбора коррекции.

Важно не просто знать, а применять на практике - пробовать, ошибаться и снова делать) - для того, чтобы не бояться неожиданностей и уметь интерпретировать результаты тестов и ответы клиентов.

В общем чате Интенсива мы отвечаем на вопросы участников, решаем дополнительные задачки, делимся тем, что знаем, вместе ищем ответы на сложные вопросы..

В группе Интенсива уже занято 15 мест, но человек 5-8 еще можем взять. Пишите! Ссылка на оплату через сайт - здесь. Для физлиц есть рассрочка на 6 месяцев. Для оплаты по безналичному расчету, присылайте реквизиты вашей компании.

В качестве подготовки к Интенсиву - курс оправдывает свое название по напряженности и эффективности обучения, рекомендуем начинать с "Алгоритма оптометрического исследования"

Наши курсы - не для всех. Только для тех, кто хочет понимать, что он делает, в какой последовательности и почему. Если это вы - присоединяйтесь! Будем рады. Пусть думающих оптометристов становится больше!

24 мая 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты