fbpx

Команда оптической сети Счастливая Семейная Оптика ДИЛОР настроена на серьезную работу. Переход на новый уровень, введение стандартов для оптометристов и консультантов оптики - процесс непростой, требующий усилия от всего коллектива: от рядовых сотрудников, опытных врачей и оптометристов и новичков - до управляющих салонами и всей сети.

Начинаем с онлайн обучения и оттачиваем навыки на практических занятиях, где каждый побывает и в роли оптометриста, и клиента.

Приятно видеть неподдельный интерес и желание совершенствоваться, когда на занятиях я слышу много вопросов, уточнений и рассказов: "А вот, у меня был случай.."

Наша задача: довести до совершенства применение методик, разобраться в нюансах и понять, почему кажется, что некоторые тесты "не работают", в чем там дело.

День прошел плодотворно! Завтра продолжим.

#оптометрия #оптометрист #обучениеоптометрии #практика #optiklass

24 мая 2023    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты