fbpx

"Оптик-Центр" в Челябинске - не просто оптика, это сеть диагностических центров и хирургическая клиника. Успех приходит тогда, считает основатель и директор Артем Власенко, когда каждый занимается своим делом. Хирурги должны оперировать, оптометристы исследовать рефракцию и подбирать очки.

Поэтому профессионализму персонала в «Оптик-Центре» уделяется особое внимание. Здесь сильный центр внутреннего обучения. Прекрасно работает система наставничества. Новичков пестуют, помогают адаптироваться, следят за их успехами.

И что очень важно, в «Оптик-Центре» внимательно разбирают ошибки. Не прячутся от них, не говорят, что «у нас клиенты не жалуются» (клиенты не жалуются там, где не верят, что их проблема будет решена, они просто молча уходят искать решение в другом месте), а досконально прорабатывают и оценивают заполненный бланк Алгоритма оптометриста, тем более, что он давно внесен в компьютерную программу. Это делает работу врача и оптометриста прозрачной и доступной для анализа. Все туманные формулировки об «индивидуальной непереносимости» разбиваются о факты и находят свое объяснение.

- Почему вы обучаете своих оптометристов в «Опти-класс», - задала я вопрос зам.директора по медицинской части Светлане Васильевне Бриль
- Ну как же? Нам нужно, чтобы у оптометристов и врачей были прочные знания. Обучая сотрудников, мы экономим на переделках очков. Разбираемся с каждой жалобой клиента и видим, что все ошибки случаются либо по невнимательности, либо от недопонимания. Даже опытный врач, имеющий богатый клинический опыт, должен учиться оптометрии, чтобы подобрать клиенту правильные очки. Недостаточно просто повторять действия за наставником, нужно, самому глубоко погрузиться в тему.

Мы плодотворно поработали с оптометристами над сложными темами, отточили некоторые навыки. И что было особенно важно для меня – коллеги заметили, а мастер исправил погрешность сборки моих новых прогрессивных очков. За это всем отдельное спасибо!

Клиенты «Оптик-Центра» - в надежных руках профессионалов.

Директор "Оптик-центра" в Челябинске - Артем Власенко

19 ноября 2018    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты