fbpx

Жду вас 6 февраля с 13 до 14 часов на бесплатной онлайн конференции!

"Чем старше становится человек, тем больше он противится переменам, особенно к лучшему" Джон Стейнбек.

Возраст старше 40 – кризисный. Кажется, что дальше беспросветное существование, падение зрения воспринимается, как страшный предвестник старости, о которой не хочет думать молодая душа!

Тянется эта полоса непринятия себя – с 40 до 50 . У всех заканчивается по-разному.

После 50 – возраст счастья. Очки уже надеты на нос. Уже можно спокойно подумать о новом имидже, повыбирать варианты. Уже можно оглядеться и понять, что мы – новое счастливое поколение, которое точно будет жить дольше. И что вокруг нас большое количество таких же молодых, активных, совсем не похожих на бабушек и дедушек современников!

40 -50 - это возможно, только половина жизни и впереди еще 30-40-50 и более лет.

Как прожить эти годы?

Ответ на вопрос можно найти на онлайн конференции "Время жить интересно!"

Конференция бесплатная и идет уже третий день, с 12 до 15 часов.

Регистрируйтесь и получите подарки от спикеров! Выступают очень интересные люди на самые разные темы - как изменить свою жизнь, найти себя, освоить новую профессию, научиться наконец обращаться с деньгами, преодолеть свои страхи, построить новые отношения, в том числе с близкими, обрести новые хобби, и пр.

Читайте программу! В числе спикеров Владимир Яковлев, создатель проекта "Возраст счастья" Многие уже привыкли к его коротким , но богатым на инсайты эфирам по понедельникам.

Организатор конференции - Лена Росяева. Она создала свой первый бизнес в 50 лет, передала его в управление через 12 лет, в 63 года переплыла Босфор, пишет книги и совершает велопутешествия с внуками.

Соратница Елены - Светлана Картинина, психолог, востребованный специалист на родине, в 53 года уехала в Америку, начала поднимать свой английский с "нуля", лихорадочно искать пути самореализации в новой, незнакомой среде. И ей это удалось! Она перевела свой бизнес в онлайн, пишет потрясающие сказки-истории по мотивам своей практики и называет себя "бабушкой в декрете". Приходите познакомиться.

Регистрируйтесь сами и опубликуйте ссылку на своей странице в инстаграм или на сайте, чтобы как можно больше людей смогли вдохновиться зажигательными историями и получили дельные советы. Ссылка в первом комментарии

Сегодня с 13 до 14 часов я тоже выступаю в этой бомбической обойме спикеров. Буду говорить о том, как меняется зрение после 45, что делать, чтобы возрастные изменения глаза не помешали нам и дальше жить активной, творческой жизнью, и как сделать новую карьеру в оптике

Приходите поддержать меня! Посмотрим, какие вопросы будут в чате, ведь участники конференции - это наши друзья или потенциальные клиенты.

И заодно протестируем новую площадку для вебинаров. Встреча проходит в Zoom.

Вход в бесплатную онлайн конференцию. 
Если вы заходите в Zoom первый раз, вам будет предложено установить Zoom себе на компьютер или телефон. Не бойтесь и сделайте это!

Жду вас!

06 февраля 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты