fbpx

Две недели более двадцати участников Онлайн Интенсива штурмовали оптометрию, а наш куратор Антонина Татаренкова, почти не спала, проверяла и комментировала работы. Заряжала свои батарейки в спортзале и вдохновляла на победу. 

И когда приходят такие сообщения, понимаешь, что все было не зря:
"Спасибо !!! Сертификат пришёл!!
За курс огромное спасибо!!
Это был ,действительно , интенсив! Спасибо Ирине за подробные онлайн лекции,когда к ним возвращалась,замечала полезные нюансы, которые при первом просмотре не заметила. Ну а от зоркого ока Антонины не ускользнула ни одна ошибка!!:)) 
Со сферой и цилиндром вопросов не осталось ,информация систематизировалась и активно применяется, подбор аддидации стал гораздо проще и увереннее,а вот с призмами ещё придётся попыхтеть:)!
Если есть возможность,пересмотреть время выхода лекций,т.к на сферу-цилиндр получилось достаточно времени для практики,а за сложной темой по призмам наступала на пятки непростая аккомодация/ аддидация:). Если бы не эмоциональный заряд Антонины Елизаровны,боюсь не справилась бы:))!!
Спасибо огромное!! Всем участникам удачи и профессионального роста!" (Татьяна Жук)

"Благодарю Ирину Александровну за интесив-курс! Информация давалась четко, ясно, доступно! Данный курс позволил разобраться с наиболее сложными темами (призмы, аккомодация), в голове информация сложилась "по полочкам", стало легче работать с призмами. До этого был опыт назначения призматической коррекции, но прибегала к нему в крайних случаях. Сейчас буду увереннее подходить к данному виду коррекции. Большое спасибо всей команде "Опти-Класса" за проделанную работу!" (Елена Щербакова)

Спасибо всем участникам! Знаю, это было непросто. Верю, что это было полезно и для вас, и для ваших клиентов. Чат продолжает работать. Остались вопросы - пишите.

Ждем следующих отважных. Кто на новенького? Ставьте плюс в комментах)

 

20 августа 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты