fbpx

Что дает онлайн обучение? Можно ли выучиться оптометрии дистанционно? Мне часто задают такие вопросы.

Расскажу, кого мы приглашаем на онлайн интенсив, и что он из себя представляет

Кому точно не надо - это тем, кто хочет "просто послушать", "Ну, чего там новенького вы скажете?" В оптометрии уже все сказано, методики отработаны, просто их нужно применять.

Онлайн интенсив - это максимальное включение и погружение в тему.

Лекции проводятся один раз в неделю, информация дается концентрированно, сжато, ничего лишнего. Главная цель интесива - сразу применять на практике то, что услышали в лекции. Мы даем и проверяем домашние задания. Это значит, что нужно не просто ответить на вопросы теста, а записать свои действия на видео.

Технически это несложно. Просто ставите рядом телефон и включаете автозапись. Задания простые, участники оценивают их на 4-5 баллов по 10-балльной системе. А вот, рекомендуют курс коллегам на все 10!

На подбор "лучшей сферы" уходит не более пяти минут. Пациенты, как правило, не бывают против, если их предупредить, что вы делаете запись "для себя", для анализа и собственного архива. Мы эти записи никуда не выкладываем, используем только для обучения. Можно пригласить для тренировки своих друзей или родственников, или консультантов, если вы работаете в паре.

В чем ценность такого метода обучения. Не нужно иметь актерские данные и ставить "постановочные" видео. Вы получаете редкую возможность работать под приглядом специалистов высокого класса. При этом, никуда не выезжая. Даже на расстоянии, можно уточнить для себя массу нюансов и получить очень ценные замечения. Этот курс для тех, кто стремится, действительно, продвинуться вперед и повысить свой профессионализм.

Хотите проверить себя, убедиться, что вы все делаете правильно? Хотите проверить своих сотрудников? А заодно, задать давно мучающие вас вопросы?

Подключайтесь к нам. 13 ноября в 16 часов (моск) пройдет первое занятие в курсе "Сфера-цилиндр- призма-аккомодация". Запись лекции будет выложена на следующий день на дистанционный портал.

Доступ к материалам предоставляется на месяц. За это время можно прослушать четыре лекции любое количество раз, пересмотреть дополнительные материалы, а главное - выполнить практическое задание и получить обратную связь. Уже через месяц вы почувствуете себя более уверенно, на многие вопросы найдутся ответы.

Если вам было бы удобнее другое время онлайн встреч - напишите мне, постараемся найти оптимальное решение.

По результатам домашних работ каждый получает комментарии к своим действиям, и плюс к этому я провожу разбор основных ошибок, отвечаю на вопросы.

Вот, несколько отзывов на курс:

Татьяна Александровна Жук, г. Минск 21.08.2019 14:20
Спасибо !!! Сертификат пришёл!!
За курс огромное спасибо!!
Это был ,действительно , интенсив! Спасибо Ирине за подробные онлайн лекции,когда к ним возвращалась,замечала полезные нюансы, которые при первом просмотре не заметила. Ну а от зоркого ока Антонины не ускользнула ни одна ошибка!!:))
Со сферой и цилиндром вопросов не осталось ,информация систематизировалась и активно применяется, подбор аддидации стал гораздо проще и увереннее,а вот с призмами ещё придётся попыхтеть:)!
Если есть возможность,пересмотреть время выхода лекций,т.к на сферу-цилиндр получилось достаточно времени для практики,а за сложной темой по призмам наступала на пятки непростая аккомодация/ аддидация:). Если бы не эмоциональный заряд Антонины Елизаровны,боюсь не справилась бы:))!!
Спасибо огромное!! Всем участникам удачи и профессионального роста!

Фурина Аюна, г. Ижевск 21.08.2019 11:06
Много вопросов возникало на которые искала ответы в интернете.Заинтересовал оптикласс. Ирина Александровна, большое спасибо за интенсив - курс. По подбору сферы и цилиндра вопросы не возникали. А вот что такое цилиндр и зачем он так важен, меридианы-это для меня было открытие))) О призмах слышала впервые. С аддидацией все разложилось по полочкам. Быстро, четко, понятно. Огромное спасибо Антонине Елизаровне за помощь в домашней работе.

Наши курсы - это не волшебная таблетка. Если вы приходите в спортзал, то понимаете, что за одно занятие вес не сбросишь и талию не утянешь. Нужно потрудиться. Кто-то это делает к лету, кто-то к Новому году. А оптометристы видят для себя ценность занятий потому, что каждый день приходят новые пациенты. И каждый раз - это новая история.

Мы помогаем систематизировать знания и быстро находить решения в каждой конкретной ситуации.

Присоединяйтесь!

Оплатить участие можно по ссылке на сайте, как физическое лицо, или по безналичному расчету от организации. В таком случае, пришлите ваши реквизиты и список участников: Ф.И.О., e-mail, телефон.

Если появились вопросы - спрашивайте, буду рада ответить.

08 ноября 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты