fbpx

«Я хочу послушать ваши лекции и чтобы вы оценили мою работу, потому что хочется узнать правильно ли я всё делаю, какие-то практические советы и тем более ваша оценка - это оценка очень высокого уровня и если я что-то неправильно делаю, чтобы исправить могла и когда это приносит тебе удовольствие, то это в радость можно и ночью чуть меньше спать», - пишет врач-офтальмолог с большим стажем. Это большая ответственность и для меня. Спасибо участникам за организованность и настрой на серьезную работу!

Первое занятие онлайн Интенсива «Сфера-цилиндр-аккомодация-призма» уже завтра, 13 ноября, в 16 часов. Запись его будет доступна на дистанционном портале «Опти-класс» на следующий день. Там же будут выложены домашние задания и дополнительные материалы (текстовые документы, видео, презентации), сжатая, насыщенная, конкретная информация. А дальше – дело за вами.

«Как подключиться к Интенсиву?»

Заходите на сайт optiklass (ссылка на курс здесь) или пришлите ваши реквизиты, если хотите провести оплату со счета организации. Платежи проходят с Украины и из других стран СНГ через Робокассу. Вам будут предложены различные варианты оплаты. В крайнем случае, участники находят альтернативные пути, например, через Western Union. Но, на мой взгляд, через сайт все сделать проще.

«Получу ли я сертификат?» - спрашивают меня.

Сертификат получают все, кто прослушал, просмотрел, выполнил задания и сдал тест. Сертификат отправляется в электронном виде автоматически с указанием вашего имени, с подписью и печатью «Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Опти-класс». Остается распечатать его на цветном принтере и повесить в рамку - убедительное доказательство роста вашего профессионализма для клиентов. Сертификат от "Опти-класс" ценится тем, что выдается не просто "за участие", а только за достижения результата.

Итак, уже завтра начинаем. Подключайтесь!

 

12 ноября 2019    
Добавить отзыв/комментарий
Введите ваше Имя

Защитный код
Обновить

Лицензия на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования № Л035-01298-77/00671169, от 17 августа 2023

© 2017 Все права защищены, при использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна - Политика конфиденциальности; Договор оферты